Регистрация

Close

Забыл пароль

Как победить Сегун Райден в Genshin Impact

В задании Грозовое Правосудие в Genshin Impact вы встречаете очередного Архонта, после боя с которым многие задаются вопросом, как победить Сегун Райден. Ответ довольно прост — никак. То есть сюжетом предусмотрено, чтобы игрок потерпел поражение и ощутил на себе всю мощь Райден.

Как пройти миссию Грозовое Правосудие в Genshin Impact

Как выяснили, побеждать Сегун Райден не нужно. Но вам в любом случае нужен отряд, который сможет отнять у неё примерно 20-25% здоровья. Для этого бесполезно использовать в отряде электро-персонажей, так как Райден не воспринимает их атаки. Соберите команду из Пиро, Крио, Гео и Гидро персонажей. Не игнорируйте тех, кто может наложить щит. В моём отряде были Кэйа, Аято, Дилюк и Путешественник. Все прокачаны до 70 уровня, а уровень мира был понижен до четвертого.

Райден

После того, как необходимое количество здоровья у Райден будет отнято, она заблокирует возможность использовать элементальные способности. С этого момента можно просто стараться убежать от неё восполняя здоровье едой по необходимости. В таком состоянии нужно продержаться примерно минуту, после чего начнется катсцена и миссия будет пройдена.